Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Bianchi

О Bianchi
Bianchi является иконическим итальянским брендом с богатой историей, начиная с 1885 года, известным своим превосходством в производстве высокопроизводительных велосипедов и аксессуаров. В Милане, Италия, бренд был основан Эдоардо Бьянки и постоянно находится в передовой велосипедной индустрии более ста лет.
Велосипеды Bianchi выделяются своей выдающейся передовой технологией, мастерством и хитрой дизайне. Они были прокатаны до успеха в бесчисленных профессиональных гонках, включая Giro d´Italia и Tour de France, упорядочивая их значимость как одни из лучших гоночных велосипедов мира.
Обещание бренда по созданию представлено его передовым использованием материалов, таких как углеродное волокно и алюминий в структурах велосипеда, что приводит к более легким, быстрым и более элегантным поездкам. Знакомый сигнатурный целестый зеленый цвет Бьянки немедленно узнаваем, представляя их верность и практике, и прогрессу.
За дорожными и гоночными велосипедами, Bianchi предлагает разнообразную коллекцию велосипедов, включая электрические велосипеды, горные велосипеды и городские велосипеды, удовлетворяя велосипедистов всех манер и уровней мастерства. Их преданность качеству поднимается до линии велосипедных аксессуаров и одежды, гарантируя велосипедистам полное оснащение для их поездок на велосипеде.

Коллекция велосипедов и аксессуаров Bianchi

Дорожные велосипеды Bianchi имеют характерный целестый зеленый цвет, который стал иконическим знаком бренда. Это отличает их от других велосипедов и воплощает итальянское наследие бренда. Дорожные велосипеды Bianchi хорошо известны своим выдающимся мастерством. Каждая структура тщательно создана с точными сварками, обеспечивая стабильность, долговечность и комфортную поездку.
Горные велосипеды Bianchi созданы для точного и реактивного управления. Геометрия и конструкция предлагают сбалансированное сочетание прочности и гибкости, делая их подходящими для технических спусков и трудных подъемов. Bianchi представляет разнообразные модели MTB, включая эндуро, трейл, кросс-кантри и даунхилл велосипеды.
Рамки велосипедов Bianchi известны своей особой инженерией и концентрацией на деталях. Будь то формы трубки, геометрия рамы или построение рамы, каждый элемент тщательно создан для оптимальной производительности. Bianchi предлагает рамки велосипедов, изготовленные из р